Детский автомобиль HECHT FORD RANGER MONSTER TRUCK RED
Игрушечный автомобиль для детей 3-8 лет на аккумуляторе с пружинной подвеской и резиновыми колесами. Скорость: 3 - 5 км/ч. Краска металлик, световые и звуковые эффекты, MP3, USB, LED подсветки, пульт. Аккумулятор 2x 7Ah/12V, двигатель 4x 35W. Максимальное нагрузка 35 кг. Автомобиль нельзя использовать на дорогах общего пользования.
Технические характеристики
| Аккумулятор | 12 В, 7 Ач |
| Двигатели | 4 х 35 Вт |
| Скорость | 3 – 5 км/ч |
| Возраст | от 3 до 8 лет |
| Зарядка акумулятора | 8 - 12 годин |
| Нагрузка | 35 кг |
| Время работы | 1 - 2 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 339,69 ₴



