Что значит Как новый?
Это изделия, которые проходят процедуру восстановления после заводского брака на сервисном центре. Где заменяют или же чинится то что было неисправно после выпуска с завода. На изделии могут остаться следы проверки работоспособности.
Все изделия проходят строжайшую процедуру проверки перед отправкой конечному клиенту, упакованы в коробку с чистыми гарантийными листами.
| Тип | погружной блендер |
| Мощность | 1000 Вт |
| Насадки и аксессуары | венчик, измельчитель |
| Сфера применения | бытовой |
| Количество скоростей | 5 |
| Дополнительные характеристики | турбо режим |
| Материал ножки блендера | металл |
| Материал чаши | пластик |
| Объем чаши | 0.5 л |
| Объем мерного стакана | 600 мл |
| Длина кабеля питания | 1.2 м |
| Цвет | черный |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | блендер; насадка венчик; блендерная насадка; нож-измельчитель; чаша универсального измельчителя (500 мл); мерный стакан (600 мл); инструкция; гарантийный талон |
| Размер | упаковки: 24x14,5x23 см |
| Страна производитель: Китай | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HausMark |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴












