Кабель Baseus Tungsten Gold Fast Charging Data Cable идеально подходит для зарядки мобильных устройств, таких как смартфоны или планшеты. Аксессуар имеет интеллектуальную систему управления, адаптирующую оптимальное напряжение к конкретному устройству. Смартфон будет получать ровно столько электроэнергии, сколько ему необходимо для пополнения заряда в кратчайший срок.
Кабель поддерживает одновременную зарядку и передачу данных. Можно восстанавливать энергию при передаче файлов на компьютер, планшет или ноутбук. Кабель поддерживает мощность 100 Вт и позволяет заряжать MacBook от сетевого адаптера и даже автомобильного прикуривателя. Поддержка быстрой зарядки QC 3.0 и PD 2.0, которая также присутствует у многих Android и iOS устройствах, позволяет в четыре раза быстрее восстанавливать энергию гаджетов.
Tungsten Gold удобно крепится за счет специальной липучки. Он не соскальзывает со стола и не мешает заниматься своими делами, пока продолжается процесс зарядки. Сами коннекторы Type-C изготовлены из цинкового сплава, а провод защищен плотной оплеткой, которая не позволяет сгибам вывести его из строя.
Самая уязвимая точка каждого кабеля – соединение провода с вилкой. Именно это место усилено в Baseus Tungsten Gold Fast Charging Data Cable. Это предотвращает растрескивание, перетирание и другие повреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | Не заявлено виробником |
| Выходная мощность | 100 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Цинковий сплав + нейлонове обплетення |
| Модель кабелів | Tungsten Gold Fast |
| Особенности | Підтримка швидкої зарядки |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 243,21 ₴












