Шлея с поводком WAUCAT Nylon с QR паспортом, рисунок "Арбуз", пластиковый фастекс, Ш 10 мм, В 25-40 см, С 20-30 см
- Готово к отправке
- Код: 6942007672160
501,69 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВАУ новинка веж WAUCAT Nylon для самых маленьких! Мягкий нейлон с яркими модными рисунками и качественная фурнитура делают изделия серии не только функциональными и надежными, но и максимально удобными для котов и мелких пород собак. Каждый набор дополнен «умным» адресником с QR кодом, что дает возможность владельцу создать электронный паспорт для своего любимца.
Преимущества:
- Мягкий нейлон
- Большой выбор дизайнов
- Наличие «умного» адресника с QR паспортом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.4; USB-С |
| Вес | 180 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель колонки | L23 (L) |
| Особенности | Відтворення з USB‑флешки; TF‑карти та AUX‑входу (3.5 мм) |
| Мощность | 5 W |
| Розміри | 88 × 122 × 53 мм |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | Акумулятор + від мережі |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 2 години |
| Время работы от аккумулятора | До 5 год |
Информация для заказа
- Цена: 501,69 ₴










