Сетевое зарядное устройство HOCO C97A PD20W+QC3.0 charger set(Type-C to iP) White гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
Аксессуар компактный и удобный в использовании, встроенный предохранитель обеспечивает безопасную работу. Модель поддерживает PD3.0, QC3.0/QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и другие технологии быстрой зарядки.
Общая сила тока составляет 3 A, мощность – 20 Вт.
Корпус устройства выполнен в классической форме, изготовлен из прочного, огнестойкого поликарбоната.
Адаптер оснащен одним разъемом Type-C и одним портом USB, благодаря чему он способен заряжать два гаджета одновременно. Расположение разъемов сверху в торце вносит дополнительный комфорт в ежедневную эксплуатацию. В комплект входит надежный кабель Type-C на Lightning, длина которого составляет 1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C97A charger set(Type-C to iP) |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
- Цена: 252,30 ₴











