Bluetooth-ресивер HOCO E150 Path car AUX BT receiver with cable Metal Gray
- Нет в наличии
- Код: 6942007664196
195,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Bluetooth-ресивер HOCO E150 Path car AUX BT receiver with cable Metal Gray ─ это высококачественный способ слушать любимую музыку в автомобиле, не подключая телефон к автомагнитолам кабелю. Он легко подключается к разъему USB и AUX в автомобиле и гарантирует, что путешествие пройдет с хорошей музыкой на фоне.
Проигрыватель HOCO E150 сделает беспроводной аудиосистему автомобиля: больше не понадобится аудиокабель для прослушивания музыки со смартфона через колонки машины. Сопряжение с мобильным устройством осуществляется по Bluetooth.
Аксессуар компакный и не займет много места в сумке или бардачке машины. Для начала работы проигрыватель вставляется в разъем 3.5 мм аудио устройства, а также подключается к разъему USB автомобильного зарядного устройства для питания. Теперь проигрыватель включен и готов к работе. После этого сразу можно подключать к нему свой смартфон, из которого транслируется музыка на колонки автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вихідний роз'єм | AUX 3.5 мм |
| Длина кабеля | 150 см м |
| Колір ресивера | Metal Gray |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | E150 |
| Особенности | Встроенный микрофон |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 37 × 51 × 10 см |
- Цена: 195,22 ₴










