

Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS54A Absolute PD20W+QC3.0 charger (EU) Black
- Нет в наличии
- Код: 6941991116209
144,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS54A Absolute PD20W+QC3.0 Charger (EU) Black – это компактное и мощное сетевое зарядное устройство, созданное для быстрой и эффективной зарядки современных гаджетов. Благодаря поддержке технологий Power Delivery (PD) 20W и Quick Charge 3.0 (QC3.0), это устройство обеспечивает максимальную скорость зарядки смартфонов, планшетов, наушников и других совместимых устройств.
ОСОБЛИВОСТІ
Поддержка PD 20W позволяет заряжать iPhone 8 и более новые модели до 50% всего за 30 минут.Можность одновременной зарядки двух устройств благодаря порту USB-C и USB-A. Легкий, удобный для транспортировки, идеально подходит для путешествий. Встроенные защита от перенапряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания для сохранения ваших устройств. Подходит для зарядки смартфонов, планшетов, беспроводных наушников, смарт-часов и других гаджетов.
ПЕРЕВАГИ
Эффективная зарядка, которая экономит время. Эргономичный дизайн, удобный для транспортировки. Надежность и безопасная работа благодаря встроенным системам защиты. Данное устройство идеально подходит для быстрой зарядки современных гаджетов дома, в офисе или во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BAS55A Absolute |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 144,09 ₴



