

Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA68A Glacier single port charger set(Type-C) 10.5W White
- Нет в наличии
- Код: 6974443385731
82,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сетевой ЗУ Borofone BA68A Glacier Type-C White - это зарядка для телефона, для планшета, для портативных устройств, которыми вы пользуетесь. Устройство обеспечит необходимую мощность и силу тока, поможет максимально долго сохранить работоспособность аккумулятора и гарантирует зарядку в кратчайшие сроки. Если нужно, его можно использовать и для других гаджетов, главное — учитывайте совместимость портов и параметры энергии.
С источником энергии точно не будет проблем, мощность зарядки Borofone BA68A Glacier Type-C White составляет 10.5Вт. Вместе с выходной силой тока 2100 mA (2.1A) это предоставляет максимально быструю зарядку устройства.
Borofone BA68A Glacier Type-C White - это зарядка с 1 USB портом, подключить кабель и начать зарядку можно легко. В комплектацию входит кабель Type-C.
Главные особенности комплектации и конструкции представленной модели – это зарядка со съемным кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA68A Glacier |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 82,84 ₴



