


Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA53A Powerway dual port charger 10.5W Black
- Нет в наличии
- Код: 6931474739131
75,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
У вас есть несколько мобильных устройств и постоянно бедствуете, когда дело доходит до их зарядки, а свободных розеток не так и много? Есть одно практичное и достаточно бюджетное решение!
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA53A Powerway с двойным USB выходом и выходным током 2.1A. Зарядное устройство обеспечивает одновременную стабильную зарядку двух подключенных устройств. Совместим с большинством существующих гаджетов, которым достаточно мощности 2.1А.
Адаптер имеет эстетический дизайн черного цвета, а благодаря небольшим размерам модель легко помещается в маленьком кармане или сумке. Вместе с тем прочный корпус из огнеупорного ABS пластика отличается хорошей устойчивостью к царапинам, сколам и другим механическим повреждениям.
1. Материал изготовления: огнеупорный ABS + PC.
2. Размеры: 80 * 38 * 23 мм, вес зарядного устройства: 30 грамм, вес набора с кабелем: 44 грамм.
3. Выход: общий выход 5V / 2.1A, один порт 5V / 2.1A макс.
4. Поддержка стандартов QC/PD: не поддерживает.
5. Зарядка iPhone: поддерживает зарядку iPhone всех моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA53A Powerway dual port charger |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 75,75 ₴



