

Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA49A Vast power single port charger set(Micro) Black
- Нет в наличии
- Код: 6931474728449
78,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
BOROFONE BA49A Vast power – классическое сетевое зарядное устройство с одним портом. Поставляется в комплекте с кабелем Micro-USB. Кроме того, позволяет заряжать любое мобильное устройство (смартфон, планшет, беспроводные наушники, электронную книгу, портативную колонку и т.д.), при использовании соответствующего кабеля.
Зарядное устройство выполнено из качественного, прочного и огнеупорного пластика, имеет прочную вилку и качественно собран корпус. Порт надежно зафиксирован в гнезде устройства, рассчитан на длительную работу, совместим с большинством кабелей.
1. Выход: 5V / 2.1A.
2. Вилка EU.
3. Огнестойкий пластик (PC), прочный корпус.
4. Набор с зарядным кабелем BX17 Enjoy с Micro-USB разъемом, длина 1 метр.
5. Размеры зарядного устройства: 75 х 43 х 25 мм. Вес: 30 г. Вес набора с кабелем: 52 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Micro USB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA49A Vast |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 78,48 ₴



