Mibrand MI-02 Travel Charger — сетевое зарядное устройство с двумя USB-A выходами.
– Выход 1: DC5В/1A.
– Выход 2: DC5В/2.1A.
Mibrand MI-02 Travel Charger удобно пользоваться дома, и так же удобно брать его в путешествия. Компактное зарядное устройство не занимает много места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками.
Встроенная защита предохраняет гаджеты, которые заряжаются, от короткого замыкания, превышения допустимого напряжения, силы тока, мощности, температур.
Детали корпуса надежно собраны из пластика высокого качества, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства. Зарядное устройство имеет стильный и лаконичный дизайн.
В комплект поставки Mibrand MI-02 Travel Charger 2USB-A White входит адаптер в розетку без дополнительных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 5 W |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Мoдель | MI-02 |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 37,60 ₴







