Сетевое зарядное устройство Mibrand MI-206C Travel Charger USB-A + USB-C 10.5W White
- Нет в наличии
- Код: MIWC/206CUCW
72,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сетевое зарядное устройство Mibrand MI-206C Travel Charger USB-A + USB-C White — это компактный, элегантный, инновационный и стильный девайс с двумя портами USB Type-C и USB-A, которые помогут одновременно заряжать два устройства благодаря одновременно. Может работать в диапазоне напряжения 100–240 V, что позволяет использовать МЗУ в нестабильных электросетях или сетях различных стандартов.
Аксессуар автоматически определяет оптимальные настройки, необходимые для эффективной и безопасной зарядки каждой подключаемой гаджета. Для безопасности гаджетов устройство защищает их от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Аксессуар имеет два USB выхода:
– Type-C Output: DC 5В/2.1A
– USB Output: DC 5В/2.1A
– Total Output: 2.1A (мaксимально)
Детали корпуса надежно собраны из пластика высокого качества, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства. Зарядное устройство имеет стильный и лаконичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Мoдель | MI-206C |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 72,48 ₴








