


Автомобильное зарядное устройство HOCO Z46 Blue shield single port QC3.0 18W (Micro) Metal Gray
- Нет в наличии
- Код: 6931474770295
127,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Hoco Z46 — отличный вариант автомобильной зарядки для современных гаджетов, ведь обладает только теми характеристиками, которые нужны водителю. Он предоставляет максимальную функциональность для зарядки смартфонов, планшетов.
Его корпус сделан из алюминиевого сплава. Здесь встроен USB-порт, поддерживающий технологию быстрой зарядки QC3.0, выходная мощность составляет 18W.
Производители позаботились и о безопасности заряжаемых гаджетов именно поэтому оснастили Hoco Z46 многоуровневой системой защиты от скачков напряжения, тока, перегрева и короткого замыкания.
В комплект входит кабель Type-C. Советуем купить автомобильное зарядное устройство Hoco Z46, ведь здесь качество равна цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 |
| Вихід | 5V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Выходной ток | 3 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мoдель | Z46 |
| Особенности | Металевий корпус |
| Цвет | Metal Gray |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 127,34 ₴



