



Автомобильное зарядное устройство HOCO Z23 grand style dual-port car charger set with Micro cable White
- Нет в наличии
- Код: 6957531078029
92,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Универсальное автомобильное зарядное устройство Z23 Grand Style с двойным USB портом. Общая мощность 12 W. Присутствующая многоканальная защита.В комплект входит кабель Micro-USB длиной 1 м.
Изготовлен из качественных материалов, оснащен автоматическим распределением силы тока и напряжения, обеспечивает безопасную и быструю зарядку одновременно нескольких гаджетов.
Стильные и надежные зарядные устройства Hoco станут незаменимыми помощниками в автомобиле, когда нужно зарядить телефон, планшет, гарнитуру или другое устройство.
Корпус адаптера изготовлен из огнестойкого поликарбоната.
USB-порты размещены на верхнем торце аксессуара.
Маса — 22 г.
Номинальная сила тока — 2.4 Ампера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Вихід | 5V |
| Выходная мощность | 12 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Z23 |
| Цвет | white |
| Быстрая зарядка | Не заявлено виробником |
- Цена: 92,61 ₴



