Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro Triple Fast Charger Car Charger 65W U+C+C Dark Gray
- Нет в наличии
- Код: CGJP010013
582,50 ₴
Baseus Golden Contactor Pro Triple Fast Charger (65W) является универсальным, компактным девайсом, минималистичный дизайн которого украсит салон любого авто. Устройство оснащено тремя популярными разъемами (Type-A + 2xType-C), благодаря чему эффективно зарядит несколько устройств одновременно. Имеет многоуровневую систему защиты от нестабильной подачи электроэнергии и поддерживает быструю зарядку.
Особенности зарядного устройства:
− Сочетание прочных материалов и качественного изготовления обеспечивает стабильную и длительную работу.
− Позволяет одновременно заряжать до трех устройств (смартфон, планшет, автоаксессуары).
− Благодаря поддержке технологий Quick Charge и Power Delivery аккумулятор совместимых гаджетов будет заряжаться в разы быстрее.
− Круговая LED-подсветка синего цвета поможет в темноте быстро найти устройство.
− Питается от сети с напряжением 12–24 В, поэтому подходит для установки в прикуриватель легкового или грузового авто.
− Многоуровневая система защиты от нестабильного подачи электроэнергии обеспечивает безопасную работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Выходная мощность | 65 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Выходной ток | 3 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мoдель | Golden Contactor Pro U+C+C |
| Особенности | Функція швидкої зарядки |
| Цвет | Темно-серый |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
- Цена: 582,50 ₴









