

Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ19A Wisdom single port QC3.0 car charger 18W Sapphire Blue
- Нет в наличии
- Код: 6974443387445
51,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ19A Wisdom single port QC3.0 car charger Sapphire Blue обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В устройстве предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Аксессуар имеет один USB-порт, который поддерживает технологию Quick Charge 3.0, таким образом обеспечивает высокую скорость зарядки. Максимальная мощность составляет 18 W.
Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортового напряжения. Модель изготовлена из высококачественного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Выходной ток | 3 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мoдель | BZ19A |
| Особенности | Функція швидкої зарядки |
| Цвет | Sapphire-Blue |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 51,57 ₴



