Держатель для телефона Ulanzi Vijim Bluetooth phone Shutter Hand Grip&Stand Holder (UV-1963 CapGrip)
- Нет в наличии
- Код: UV-1963
483,71 ₴
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Bluetooth phone Shutter Hand Grip&Stand Holder (UV-1963) обеспечивает стабильную съемку одной рукой и уменьшает дрожание изображения.
Эргономичный дизайн и кожаное покрытие обеспечивают удобство пользования устройством. Он не будет выскальзывать из рук во время съемки. Внутри держатель оснащен резиновой накладкой, которая обеспечивает надежную фиксацию мобильного телефона.
Ulanzi Vijim Bluetooth phone Shutter Hand Grip&Stand Holder (UV-1963) совместим с 99 % смартфонов. Держатель выполнен из пластика и имеет раздвижную конструкцию, которая позволяет надежно зафиксировать в нем гаджеты разного размера.
Держатель для телефона Ulanzi CapGrip снизу оснащен стандартной резьбой 1/4" для установки на штатив или монопод. Больше никаких ограничений в съемке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | ABS-пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | Ulanzi Vijim Bluetooth phone Shutter Hand Grip&Stand Holder |
| Особенности | Сумісний з Android та iOS |
| Розміри | 80 × 70 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами 60 – 83 мм |
| Тип крепежа | Затискач, різьба 1/4" |
- Цена: 483,71 ₴











