Профессиональная спортивная экшн камера Insta360 ACE PRO 2 предназначена для активного образа жизни и экстремальных видов спорта. Осуществляет запись видео в расширении 8K при 30 кадрах в секунду, а также в формате 4K. оснащена двумя чипами AI для оптимизации качества изображения в реальном времени. Матрица размером 1/1.3 дюйма нового поколения с 13.5 степенями динамического диапазона гарантирует высокое качество съемки в различных условиях освещения.
Камера использует профессиональную оптику Leica для четких и детализированных снимков. Встроенная система стабилизации FlowState и функция 360° Horizon Lock обеспечивают плавные и стабильные кадры при движении и экстремальных условиях. Сенсорный дисплей 2.5 дюйма с регулируемым углом наклона позволяет удобно управлять камерой и просматривать результаты. Водонепроницаемость до 12 метров на глубину расширяет возможности подводной съемки.
Комплект Flash Print Bundle включает портативный принтер Flash Print для мгновенной печати фотографий, расширенный набор аксессуаров, микрофибру для чистки и телескопическую селфи-палку. Поддерживает беспроводное соединение по Wi-Fi и Bluetooth для передачи данных и дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insta360 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1800 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB; WI-FI |
| Дисплей | 2.5" |
| Комплект поставки | Камера; 2 акумулятора; Комплект рукоятки Xplorer Grip Pro Kit; Стандартне кріплення; Захисна накладка на мікрофон; Кабель; Кишеньковий принтер; Чохол |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Угол обзора | 360° |
| Максимальное разрешение видео | 7680 × 4320, 30/25/24 кадр./с |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Ace Pro 2 |
| Особенности | Якість зображення Leica; Подвійний AI-процесор; Поворотний сенсорний екран; нічна зйомка: (PureVideo); Стабілізація FlowState та 360° Horizon Lock |
| Підтримка карти пам'яті | До 1TB |
| Розміри | 73.2 × 53.7 × 39.5 мм |
| Стандарт захисту | IPX8 |
| Цвет | Black |
- Цена: 31 398,69 ₴








