

Батарейка CAMELION Super Heavy Duty Grün 9V Block / 6F22 SP1 1шт (С-10100122)
- Нет в наличии
- Код: 4260033156495
36,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Солевые батарейки CAMELION Super Heavy Duty Grün 9V Block / 6F22 SP1 - экономный источник питания. Предназначены для работы радиоприемников, будильников, пультов ДУ, фонариков.
ТРИВАЛИЙ ПЕРИОД ЭКСПЛУАТАЦИИ
CAMELION Super Heavy Duty Grün 9V Block / 6F22 SP1 порадуют длительным периодом эксплуатации. Главная особенность батареек – они обеспечивают стабильное напряжение и мощность. Также они порадуют современными технологиями Camelion, отличным уровнем исполнения и низкой ценой.
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Батарейки не содержат тяжелых металлов. Это обеспечивает их экологичность и безопасность.
ПРАЦЮЄ В ЕКСТРЕМАЛЬНИХ ТЕМПЕРАТУРНИХ УМОВАХ
Батарейки CAMELION можно использовать при температуре от -18° до +55°. Они стабильно работают как жарким летом, так и морозной зимой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camelion |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 6F22 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 190 mAh |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 1 шт шт. |
| Мoдель | Super Heavy Duty Grün 9V Block / 6F22 SP1 |
| Напряжение | 9 V |
| Химический состав | Сольова |
- Цена: 36,68 ₴



